|
GROUPAMA - FDJ | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | DEMARE Arnaud | FRA | 11 | NAESEN Oliver | BEL |
2 | GUARNIERI Jacopo | ITA | 12 | BARBIER Rudy | FRA |
3 | HOELGAARD Daniel | NOR | 13 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
4 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | 14 | DENZ Nico | GER |
5 | LE GAC Olivier | FRA | 15 | DILLIER Silvan | SUI |
6 | SINKELDAM Ramon | NED | 16 | VENTURINI Clément | FRA |
7 | BONNET William | FRA | 17 | VANDENBERGH Stijn | BEL |
ASTANA PRO TEAM | BORA-HANSGROHE | ||||
21 | CORT NIELSEN Magnus | DEN | 31 | ACKERMANN Pascal | GER |
22 | DE VREESE Laurens | BEL | 32 | BASKA Erik | SVK |
23 | GIDICH Yevgeniy | KAZ | 33 | KENNAUGH Peter | GBR |
24 | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN | 34 | SCHILLINGER Andreas | GER |
25 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | 35 | SAGAN Juraj | SVK |
26 | KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ | 36 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT |
27 | MINALI Riccardo | ITA | 37 | SELIG Rüdiger | GER |
LOTTO - SOUDAL | QUICK STEP FLOORS | ||||
41 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | 51 | LAMPAERT Yves | BEL |
42 | BAK Lars Ytting | DEN | 52 | JAKOBSEN Fabio | NED |
43 | MAES Nikolas | BEL | 53 | CAVAGNA Rémi | FRA |
44 | MERTZ Rémy | BEL | 54 | SENECHAL Florian | FRA |
45 | FRISON Frederik | BEL | 55 | HONORÉ Mikkel | DEN |
46 | SIEBERG Marcel | GER | 56 | MARTINELLI Davide | ITA |
47 | WOUTERS Enzo | BEL | 57 | PEAK Barnabas | HUN |
TREK-SEGAFREDO | UAE - TEAMEMIRATES | ||||
61 | DEGENKOLB John | GER | 71 | KRISTOFF Alexander | NOR |
62 | FRAME Alex | NZL | 72 | BONO Matteo | ITA |
63 | MULLEN Ryan | IRL | 73 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR |
64 | PEDERSEN Mads | DEN | 74 | MARCATO Marco | ITA |
65 | RAST Grégory | SUI | 75 | TIVANI German Nicolas | ARG |
66 | STUYVEN Jasper | BEL | 76 | TROIA Oliviero | ITA |
67 | VAN POPPEL Boy | NED | 77 | GANNA Filippo | ITA |
CIBEL-CEBON | COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | ||||
81 | COENEN Dennis | BEL | 91 | LAPORTE Christophe | FRA |
82 | DIELEMAN Michiel | BEL | 92 | CLAEYS Dimitri | BEL |
83 | STEVENS Timothy | BEL | 93 | MORIN Emmanuel | FRA |
84 | JANSSENS Jimmy | BEL | 94 | TURGIS Anthony | FRA |
85 | MARCHAND Gianni | BEL | 95 | VAN LERBERGHE Bert | BEL |
86 | RAYMACKERS Cedric | BEL | 96 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
87 | TEUGELS Lennert | BEL | 97 | TURGIS Jimmy | FRA |
DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM | DIRECT ENERGIE | ||||
101 | JONES Brenton | AUS | 111 | BOUDAT Thomas | FRA |
102 | GUERIN Alexis | FRA | 112 | CORNU Jérémy | FRA |
103 | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL | 113 | GAUDIN Damien | FRA |
104 | LEVEAU Jérémy | FRA | 114 | GENE Yohann | FRA |
105 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | 115 | ORCEAU Clément | FRA |
106 | SMUKULIS Gatis | LAT | 116 | NAULEAU Bryan | FRA |
107 | TRARIEUX Julien | FRA | 117 | SELLIER Simon | FRA |
ISRAEL CYCLING ACADEMY | NIPPO VINI FANTINI - EUROPA ORVINI | ||||
121 | HOLST ENGER Sondre | NOR | 131 | BONIFAZIO Leonardo | ITA |
122 | CARISEY Clément | FRA | 132 | BOU Joan | SPA |
123 | EINHORN Itmar | ISR | 133 | CANOLA Marco | ITA |
124 | PERRY Benjamin | CAN | 135 | LOBATO DEL VALLE Juan Jose | SPA |
126 | SCHREURS Hamish | NZL | 136 | PONZI Simone | ITA |
127 | WILLIAMS Tyler | USA | 137 | SANTAROMITA Ivan | ITA |
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | SPORT VLAANDEREN-BALOISE | ||||
141 | WIPPERT Wouter | NED | 151 | CAPIOT Amaury | BEL |
142 | ASSELMAN Jesper | NED | 152 | DE GENDT Aimé | BEL |
143 | DE GREEF Robbert | NED | 153 | DECLERCQ Benjamin | BEL |
144 | VAN DER LIJKE Nick | NED | 154 | MENTEN Milan | BEL |
145 | REINDERS Elmar | NED | 155 | PLANCKAERT Edward | BEL |
146 | RIESEBEEK Oscar | NED | 156 | SPRENGERS Thomas | BEL |
147 | VAN GOETHEM Brian | NED | 157 | VAN HECKE Preben | BEL |
TEAM FORTUNEO - SAMSIC | VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | ||||
161 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | 171 | DE BIE Sean | BEL |
162 | FEILLU Brice | FRA | 172 | DE BONDT Dries | BEL |
164 | LUNKE Sindre Skjøstad | NOR | 173 | DE WITTE Mathias | BEL |
165 | PICHON Laurent | FRA | 174 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL |
166 | RUSSO Clement | FRA | 175 | SEYE Guillaume | BEL |
167 | GUERNALEC Thibault | FRA | 176 | DEVOLDER Stijn | BEL |
177 | WAEYTENS Zico | BEL | |||
VITAL CONCEPT CYCLING CLUB | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
181 | DE BACKER Bert | BEL | 191 | BAUGNIES Jérôme | BEL |
182 | ERMENAULT Corentin | FRA | 192 | OFFREDO Yoann | FRA |
183 | MANZIN Lorrenzo | FRA | 193 | DUPONT Timothy | BEL |
184 | MÜLLER Patrick | SUI | 194 | KREDER Wesley | NED |
185 | LECROQ Jérémy | FRA | 195 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL |
186 | REZA Kévin | FRA | 196 | VAN MELSEN Kevin | BEL |
187 | PACHER Quentin | FRA | 197 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
WB-VERANCLASSIC AQUA PROTECT | WILIER TRIESTINA-SELLE ITALIA | ||||
201 | DEHAES Kenny | BEL | 211 | POZZATO Filippo | ITA |
202 | VANTOMME Maxime | BEL | 212 | BEVILACQUA Simone | ITA |
203 | ISTA Kevin | BEL | 213 | MONCASSIN Maxence | FRA |
204 | KIRSCH Alex | LUX | 214 | PACIONI Luca | ITA |
205 | MASSON Christophe | FRA | 215 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT |
206 | PEYSKENS Dimitri | BEL | 216 | VELASCO Simone | ITA |
207 | WIRTGEN Tom | LUX | 217 | ZARDINI Edoardo | ITA |
CCC SPRANDI POLKOWICE | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||||
221 | SISR Frantisek | CZE | 231 | GALL Felix | AUT |
222 | BERNAS Pawel | POL | 232 | HEINSCHKE Leon | GER |
223 | OWSIAN Lukasz | POL | 233 | MÄRKL Niklas | GER |
224 | GRADEK Kamil | POL | 234 | NIEUWENHUIS Joris | NED |
225 | KOCH Jonas | GER | 235 | SALMON Martin | GER |
226 | KUREK Adrian | POL | 236 | TU Sergio | TPE |
227 | PALUTA Michal | POL | 237 | VANOVERBERGHE Jens | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info